Otto Karl HOFFMANN (HOFMANN)
(1893 - 1972) "Winterliche Aulandschaft" unten links signiert: Otto K. Hoffmann, Öl auf Pressplatte, ca. 20 x 16 cm , Rahmen beschädigt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Karl HOFFMANN (HOFMANN)
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |