Karl Josef GUNSAM
(Wien 1900 - 1972) "Weiblicher Akt im Atelier" links unten signiert und datiert: K. Gunsam (19)57, Pastellkreide auf Papier, ca. 53 x 41 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 500,-
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Josef GUNSAM
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |