Karl REISENBICHLER
(Altensee 1885 - 1962 Großgmain) "Meersburg - Stadtturm" unten rechts signiert und datiert Karl Reisenbichler 1923, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 30 x 21 cm , eingerissen, Passep., verglast, gerahmt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Karl REISENBICHLER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |