Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt
. "Mautern mit Pfarrkirche St. Markus" unten links undeutlich signiert und datiert: 1975, Aquarell auf Papier, ca. 54 x 56 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |