L. SÖRENSSEN
(Norwegen, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Abend über Heidelandschaft mit Birken" unten rechts signiert: L. Sörenssen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm , gerahmt, beschädigt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
L. SÖRENSSEN
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |