Brillantbrosche
Silber, teilweise vergoldet, mit geschnittener Koralle, darstellend eine "asiatische Gottheit mit Fo-Hund", Brillanten ca. 0,36 ct ., handgearbeitet, Korallenteil gebrochen, Gesamtgewicht 27,2 g, Etui WARE AUS PRIVATBESITZøs12
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantbrosche
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |