Vitrine,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus mit gerundeten Seitenteilen, mahagonifurn., mattiert, 3-seitig verglast, 1Tür mit 2 Schlössern, etagerenartige Inneneinrichtung, 167 x 140 x 40 cm , Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |