Vitrine,
unter Verwendung eines Biedermeier-Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz nußfurniert, politiert, dreiseitig verglast, eine Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 177 x 87 x 58 cm , restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |