Lot Nr. 7111 #

Künstler 19. Jahrhundert

Bildnis eines neapolitanischen Hirtenjungen, Öl auf Leinwand,23,5 x 18,5 cm , gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu 138-28580/7

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Gegenstück zu 138-28580/7

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 14.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 09.09. - 14.09.2009