Lot Nr. 7107

E. Horvath, um 1900

Abendstimmung, signiert und datiert E. Horvath E. (18)97, Öl auf Leinwand, 30 x 60 cm , gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

E. Horvath, um 1900

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 14.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 09.09. - 14.09.2009