Hans SENGTHALER
(Schellenberg 1892 - 1958 Hallein bei Salzburg) "Am Untersberg" rechts unten signiert: H. Sengthaler, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 15,5 x 20 cm , ungerahmt
10.09.2009 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans SENGTHALER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-