Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Boidl (Leopold) WAGENSTÅTTER

(Wasserburg 1920 - 1986) "Stillleben mit Blumenstock, Maiskolben und Obst" oben links signiert und datiert: 1971, Tempera auf Pressplatte, ca. 79,8 x 101 cm , ungerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Boidl (Leopold) WAGENSTÅTTER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.09.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2009