Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7113

Gartenbank,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, grün nachlackiert, starke Altersu. Gebrauchsspuren, beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Gartenbank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 03.09. - 07.09.2009