Putto- Kerzenleuchter
Metall, braun patiniert, Höhe 40,5 cm , neuzeitlich
Expertin: Regina Herbst
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Putto- Kerzenleuchter
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring