Lot Nr. 7108

Kleiner Couchtisch,

Mitte 20. Jahrhundert, in dreieckiger Grundform, verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

Kleiner Couchtisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 03.09. - 07.09.2009