Lot Nr. 7107

Wandspiegel,

zweite Hälfte 19. Jahrhundert, goldgefasster, masseverzierter Rahmen, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, 84 x 69 cm , Altersspuren.

07.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Wandspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 03.09. - 07.09.2009