Balustrade
, Ende 18. Jahrhundert, Nuß- und Fichtenholz, tw. nußfurniert, mattiert, frontseitig ornamental beschnitzt, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Balustrade
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |