Lot Nr. 7104

Garderobeschrank,

20. Jh., modifiz. Rokokostil, nachgefasster Hart- bzw. Weichholzkorpus m. Rocaillendekor, 2 Türen, 1 Sockellade, ca. 233 x 130 x 60 cm , Abblätterungen, Gebr. spuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Garderobeschrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 03.09. - 07.09.2009