Kl. rustikaler Wandspiegel,
19. Jh., Weichholz, tw. mit Steinobstkernen u. Gewürzkörnern ornamental geziert, Altersspuren, klein Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 20,-
Kl. rustikaler Wandspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |
- Zugeschrieben an Jan Havicksz. Steen
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",