Lot Nr. 7103

Vier Sessel,

um 1935/40, laut Klebevignetten Erzeugnis der Firma Thonet, geschweifte Hartholzgestelle, grün nachlackiert, beschädigt, Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Vier Sessel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 03.09. - 07.09.2009