Lot Nr. 7103

Holzluster,

19./20. Jh., gold nachgefaßtes Gestell, 6-flg. elektr. nachmont., H: 85 cm , Altersspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Holzluster,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 03.09. - 07.09.2009