Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Hl. Bischof

(Barockstil, 20. Jhdt.) Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 41 cm , zuzüglich: 1 holzgeschnitzte goldgefasste Wandkonsole Höhe 19 cm , beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Fassung partiell stark fehlend

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Hl. Bischof

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.09.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.08. - 03.09.2009