Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Ady FUCHS

(Salzburg 1908 - 2000) "Romantische Landschaft in Italien" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs '78, Rückseite betitelt, Tempera auf Papier, ca. 50 x 63 cm , Passepartout, gerahmt, beschädigt, aus dem Nachlass Ady Fuchs

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Ady FUCHS

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.09.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.08. - 03.09.2009