Hermann KRÜGER
(Deutsch um 1900) "Jesuitenkirche in Mannheim - Innenansicht" unten links signiert und datiert: Herm. Krüger, Weihnacht 1909, Aquarell auf Papier, ca. 58 x 42 cm , Lochstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann KRÜGER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |