Lot Nr. 9999

Theodor Breidwiser

Theodor Breidwiser - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Österreich 1847-1930) Porträt des Prinzen Eugen, stehend, signiert Th. Breidwiser, Aquarell auf Papier, 33 x 17 cm , Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Theodor Breidwiser

+43-1-515 60-378

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009