Lot Nr. 9999

Carolus Pallya

Carolus Pallya - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Budapest 1875-1930 Ujpest) Marktszene, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, 19 x 13 cm , leicht bombiert, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Carolus Pallya

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009