Carl Goebel
(Wien 1824-1899) "Grüner See im Tragöserthal", betitelt, signiert C. Goebel, Aquarell auf Papier, 34 x 49 cm , Passep., gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |