Lot Nr. 9999

Max Jensen

Max Jensen - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Auf hoher See, signiert M. Jensen, rückseitig alt bezeichnet "Hoher See", Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm , gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Max Jensen

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009