Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Josef Carl Berthold Püttner

Josef Carl Berthold Püttner - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Plan, Böhmen 1821-1881 Hallstatt) Holländische Stadtansicht (?), signiert J. C. B. Püttner, Öl auf dünnem Karton, 31 x 50 cm , ger (Rahmen leicht beschädigt), Ränder beschädigt bzw. geklebt. (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Josef Carl Berthold Püttner

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009