Lot Nr. 9999

Deutsch, um 1820

Deutsch, um 1820 - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Bildnis einer Dame in gelbem Kleid, Deckel einer Stobwasserdose, Öl auf Masse, DM 7,5 cm , gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Deutsch, um 1820

+43-1-515 60-378

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009