Lot Nr. 9999

Antal Neogrady

Antal Neogrady - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Galsa 1861-1942 Budapest) Jäger im Winter, signiert Neogrady A, Mischtechnik auf dünnem Karton, 35 x 54 cm , Passepartout, o. R., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Antal Neogrady

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009