Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208

Bücherschrank,

Bücherschrank, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

originaler Biedermeier-Korpus aus der erste Hälfte des 19. Jahrhunderts, mit einer teilweise nachverglasten Tür, nußfurnierter Korpus mit flachrunden, querfurnierten Lisenen, 172 x 100 x 46 cm , Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

EUR 360,-
Rufpreis:

Bücherschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009