Lot Nr. 7108

Kleiner Couchtisch,

Kleiner Couchtisch, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Mitte 20. Jahrhundert, in dreieckiger Grundform, verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

Kleiner Couchtisch,

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009