Anrichte,
um 1910/15, Weichholzkorpus birnefurniert, mattiert, kanneliert gearbeitete Front mit zwei Türen, zwei Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, Schlüssel teilweise mit Prägung der Firma ANTON POSPISCHIL in Wien, 135 x 120 x 58 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |