Lot Nr. 7068

Deckeldose

Deckeldose - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Silber, Innenvergoldung, 5 eckig, Scharnierdeckel, aufgelegtes Filigran, Schmucksteine (1 fehlt), Perle, ungemarkt, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Deckeldose

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009