Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7066

Wiener Kassette

Wiener Kassette - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Holz, Silbermontierung, verglaster Druck vom Belvedere, 26 x 21 cm , Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (SW)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 250,-

Wiener Kassette

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009