1 Paar Vasen
Legras & Cie, St. Denis um 1900, rotbraunes Transparentglas, außen geätzter und goldstaffierter Mohnblumendekor vor rauh strukturiertem und goldgepudertem Grund, viereckige Balusterform, Goldrand, etwas berieben, H 21,5 cm ,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
1 Paar Vasen
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |
- 2010 Château Margaux, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. - Partie FDSs und Ersttagsbriefe Trachten II,
- Farbstein Diamant Anhänger