Glasbilder
Paar verbleite Tondi mit farbigen Glasteilen und farbigen Bemalungen, links unten signiert Heidenreich 1922?, Dm. 25,5 cm , mit Aufhängung, Deutschland, Anfang 20. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Glasbilder
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |