Lot Nr. 7014

Wiener Henkelvase

Wiener Henkelvase - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Silber, rund, 2 Henkel plastischer Dekor, Höhe 23,5 cm , Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Wiener Henkelvase

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 01.09.2009