Lot Nr. 7909 #

Deutsch, 19. Jhdt.

Deutsch, 19. Jhdt. - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Maler am Fluss in einer offenen Landschaft, rechts unten bezeichnet Erdmann 1800 (?), Bleistift auf Papier, 27,3 x 42,7 cm , auf Unterlage l. fixiert, gegilbt und stockfleckig, Ecken beschädigt, (GL)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

Deutsch, 19. Jhdt.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009