Philipp Andreas Kilian
(Augsburg 1714-1759) Thronende Hl. Maria, Kupferstich, nach Francesco Solimena, in der Platte signiert Phil: Andr: Kilian, sculp., 39,2 x 44 cm , o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Philipp Andreas Kilian
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |