Leopold Schmid
(Wien 1901 geb.) "Gutenbrunn am Weinsberger Wald - Gutenbrunner Weihnacht - Fische", 3 Holzschnitte, handsigniert Leopold Schmid, 2betitelt, handkoloriert und datiert 1976, ca. 60 x 45 cm , beiliegend ein Plakat mit Widmung, (4), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Leopold Schmid
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |