Lot Nr. 7909

Adi Holzer *

(Stockerau 1936 geb.) "Wonderful World", Siebdruck in Farbe aus der Mappe: Tewje der Milchmann, handsigniert, datiert A. Holzer 73, Nr. 15 von 20 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 52 x 41 cm , Blattgröße 63 x 53 cm , (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

Adi Holzer *

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009