Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Wonderful World", Siebdruck in Farbe aus der Mappe: Tewje der Milchmann, handsigniert, datiert A. Holzer 73, Nr. 15 von 20 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 52 x 41 cm , Blattgröße 63 x 53 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Adi Holzer *
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |