Lot Nr. 7909

Österreich um 1810

Bildnis eines Herrn in Uniform aus der Zeit des Wiener Kongresses, den Orden v. Goldenen Flies tragend, r. u. Legende "... Mailand, Parma, Mauritius, Portugal", Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm , Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

Österreich um 1810

+43-1-515 60-378

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009