Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Maler des 18.(?) Jahrhunderts

Maler des 18.(?) Jahrhunderts - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Der Tod eines heiligen Mönchs, angeblich der Tod des heiligen Bruno, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm , gerahmt

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 18.(?) Jahrhunderts

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009