Lot Nr. 7907

Maler des 18.(?) Jahrhunderts

Der Tod eines heiligen Mönchs, angeblich der Tod des heiligen Bruno, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm , gerahmt

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 18.(?) Jahrhunderts

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009