Lot Nr. 7906

Hermann Klingsbögl

Hermann Klingsbögl - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Wien 1874-1943) Zwei Interieurs, signiert Hermann Klingsbögl, Öl auf Holz, je ca.18 x 14 cm , gerahmt,(2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Hermann Klingsbögl

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009