Lot Nr. 7905

Wien, Ende 19. Jhdt

Wien, Ende 19. Jhdt - Möbel, Antiquitäten, Bilder

. Chinese, Entwurf für ein Ladenschild (?), betitelt "Wiener Chocolade" bzw. "AG. Nr.1", Aquarell auf Papier, 17x 8 cm , Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

Wien, Ende 19. Jhdt

+43-1-515 60-378

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009