Lot Nr. 124

Dessertbesteckgarnitur

Dessertbesteckgarnitur - WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten

für 6 Personen mit vergoldeten Stahlklingen und -Zinken, in Silberheften diese ornamental gestaltet, österr. -ungarische Einfuhrpunze 1902-1922, Ges. Gew. 306 g, in Kassette, gebraucht, teilweise reparatur bedürftig

14.10.2009 - 16:00

EUR 113,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Dessertbesteckgarnitur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.10.2009 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 30.09. - 14.10.2009