Lot Nr. 41

Kleiner Sessel

Kleiner Sessel - WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten

im Barockstil, Ende 19. Jh., beschnitztes Nuß-holzgestell, braun mattiert, ergänzter tapezierter Sitz, mit Abheftungen, Gebrauchsspuren

14.10.2009 - 16:00

Rufpreis:

Kleiner Sessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.10.2009 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 30.09. - 14.10.2009