Lot Nr. 34

Anton Lehmden

Anton Lehmden - WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten

(Neutra 1929 geb.), O. T., 2 Radierungen, handsigniert, datiert Anton Lehmden bzw. Lehmden 1959, Plattengrößen 23,5 x 17 cm und 15,5 x 20,5 cm , in der Platte Namensgravur und Datum, etwas wellig, verglast, gerahmt

14.10.2009 - 16:00

Rufpreis:

Anton Lehmden

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.10.2009 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 30.09. - 14.10.2009